Соликамцы, не устаем восхищаться прикамскими спортсменами порадуемся их успехам вместе!

22:14 18.04.2024 16+
Соликамцы, не устаем восхищаться прикамскими спортсменами – порадуемся их успехам вместе!

Прикамцы успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по самбо и завоевали сразу 12 медалей. Золотые награды получили Мария Обухова и Никита Архипенко. Серебро на счету Ивана Пегушина, Ольги Полыгаловой, Екатерины Васильевой и Светланы Бурцевой. Бронзу завоевали Михаил Косякин, Артем Горковец и Ольга Закирова.

«Пермские медведи» стали серебряными призерами Кубка России по гандболу. В финальном матче наши уступили ЦСКА со счетом 32:34.

В Березниках прошло первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 13 лет. В активе юных прикамцев 25 медалей: 8 золотых, 5 серебряных и 12 бронзовых.

Алиса Барышева из Прикамья стала бронзовым призером Первенства России по боксу. Девушка также выполнила норматив кандидата в мастера спорта.