И в очередной раз трамплин покорён самыми сильными и выносливыми!

02:16 15.07.2024 16+

Этот забег стал рекордным по количеству территорий - участниц! С нами были Пермь, Соликамск, Кудымкар, Верещагино, Полезна, Губаха, Усолье, Чусовой, Кочево, Лобаново, Теренсай, Кизел и Красновишерск!

Испытать себя и проверить свои коллективы на командный дух заявились 180 спортсменов в личных стартах и 24 в командных.

Каждый, кто преодолел заданную дистанцию - уже победитель, вне зависимости от занятого места

Поприветствовали участников заместитель главы города Березники Михаил Шинкарёв, начальник отдела по управлению персоналом АВИСМА филиал ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", депутат Березниковской городской думы Виталий Носков, а также Долганова Жанна, директор ООО «Ависма-МЕД». А специальным гостем стал серебряный призер Олимпийских игр в Пекине, член сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Евгений Климов, побеседовать с которым смог каждый желающий.

А пока готовится полный фотоотчет, поздравляем победителей и призеров!

"17 вёрст" (Соликамск)

Абсолютными победителями в экстремальном забеге «Березники-300» среди мужчин стал Осокин Лев, среди женщин – Пашкова Марина. Филиалом ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" им были вручены специальные призы "Титановый человек".

Всем победителям и призерам забега были вручены памятные подарки и подарочные сертификаты

Партнер мероприятия - ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА"