Команды Соликамского городского округа заняли первые места открытого первенства города Березники по баскетболу 33 Баскет-стрит 2024

02:49 29.07.2024 16+
Команды Соликамского городского округа заняли первые места открытого первенства города Березники по баскетболу 3×3 «Баскет-стрит — 2024»

В соревнованиях приняли участие более сотни команд из Березников, Соликамска, городов Пермского края, Тюмени, Удмуртии и Башкирии.

Баскетболисты состязались в трех возрастных категориях. Для любителей уличных видов спорта и современной городской культуры были организованы выступления музыкантов, танцевальных коллективов, батл для хип-хоперов, площадка для граффитистов.

Среди женских команд "30+" - 1 место заняла команда Соликамского городского округа "Солик" в составе: Муравская Кристина, заместитель председателя КФКиС СГО, Наталия Каморникова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАУ ДО "СШОР "Старт", Алёнка Маслова, учитель начальных классов МБОУ "Городищенская СОШ"

Среди команд предприятий - 1 место команда ПАО "Уралкалий"

Генеральным спонсором открытого первенства города Березники по баскетболу 3×3 «Баскет-стрит — 2024» выступила компания «Уралкалий», входящая в Группу «Уралхим».

Если твоя команда тоже стала победителем или призёром или ты хочешь поделиться участием, то пиши в сообщения: название команды, состав, место и оставляй фото