Рекламный баннер 990x90px bantop
Добровольчество на региональной профильной смене club238161771 Содружество Орлят России Пермский край
12:30 08.06.2026 16+
Добровольчество на региональной профильной смене [club238161771|Содружество Орлят России Пермский край]
7 июня на станции «Орлята – юные помощники» нас ждала удивительная встреча с [id217291894|Анастасией Прокофьевой] – руководителем Добро.Центра города Соликамска
Вместе мы провели насыщенный день, посвященный добровольчеству и добрым делам!
Анастасия рассказала о работе Добро.Центра и платформе добро.рф, а также объяснила, почему быть волонтером — это так круто!
Совместно с педагогическим составом провели увлекательный мастер-класс «Конструктор добрых дел», где каждый из отрядов смог придумать добрые поступки, которые они могут реализовать в лагере.
На "Фабрике добрых дел" команды создали два добрых дела и принесли свои продукты, которые попали в копилочку орленка и Добро.Центра.
Каждый из нас стал участником замечательной работы и добрых поступков друг друга, и мы уверены, что этот день вдохновил наших юных Орлят на новые свершения!
Спасибо всем, кто принял участие и поддержал инициативу добровольчества! Отдельная благодарность [id15425364|Анна Александровне Синельникова] за приглашение и прием
#молодежьсоликамска #молодежь59 #молодежьпк #росмолодежь #нужные_люди #волонтëрысоликамска #волонтëры_соликамска #Орлята_России
#Содружество_Орлят_России59
#НавигаторыДетстваВерхнекамья
#Росдетцентр #НавигаторыДетства59
7 июня на станции «Орлята – юные помощники» нас ждала удивительная встреча с [id217291894|Анастасией Прокофьевой] – руководителем Добро.Центра города Соликамска
Вместе мы провели насыщенный день, посвященный добровольчеству и добрым делам!
Анастасия рассказала о работе Добро.Центра и платформе добро.рф, а также объяснила, почему быть волонтером — это так круто!
Совместно с педагогическим составом провели увлекательный мастер-класс «Конструктор добрых дел», где каждый из отрядов смог придумать добрые поступки, которые они могут реализовать в лагере.
На "Фабрике добрых дел" команды создали два добрых дела и принесли свои продукты, которые попали в копилочку орленка и Добро.Центра.
Каждый из нас стал участником замечательной работы и добрых поступков друг друга, и мы уверены, что этот день вдохновил наших юных Орлят на новые свершения!
Спасибо всем, кто принял участие и поддержал инициативу добровольчества! Отдельная благодарность [id15425364|Анна Александровне Синельникова] за приглашение и прием
#молодежьсоликамска #молодежь59 #молодежьпк #росмолодежь #нужные_люди #волонтëрысоликамска #волонтëры_соликамска #Орлята_России
#Содружество_Орлят_России59
#НавигаторыДетстваВерхнекамья
#Росдетцентр #НавигаторыДетства59
Оставить сообщение: