Рекламный баннер 990x90px bantop
"День экологии" в Вильвенской школе прошёл под девизом: " Сбережём природу вместе! "
14:44 09.06.2026 16+
"День экологии" в Вильвенской школе прошёл под девизом: " Сбережём природу вместе! ".
Экодесант не только сегодня, а ежедневно проводим на территории школы и детской площадки.
Поняли участие в конкурсе рисунков "Сбережем нашу планету!"
Во время познавательного часа узнали о тайнах лесных тропинок, вспомнили правила поведения в лесу, не забыли и про безопасность "Осторожно-клещи!"
В ДК интересно и познавательно прошла квест игра "Юные экологи".
День закончился играми на свежем воздухе.
#лагерьсдневнымпребыванием
#лето2026
#касибскаяшкола
#деньэкологии
#мывместе
Экодесант не только сегодня, а ежедневно проводим на территории школы и детской площадки.
Поняли участие в конкурсе рисунков "Сбережем нашу планету!"
Во время познавательного часа узнали о тайнах лесных тропинок, вспомнили правила поведения в лесу, не забыли и про безопасность "Осторожно-клещи!"
В ДК интересно и познавательно прошла квест игра "Юные экологи".
День закончился играми на свежем воздухе.
#лагерьсдневнымпребыванием
#лето2026
#касибскаяшкола
#деньэкологии
#мывместе
Оставить сообщение: