Соликамцы, спортсмены Прикамья продолжают радовать достижениями!

10:15 14.10.2023 16+

В Турции прошло Первенство мира по тайскому боксу. В состав российской сборной вошли четыре наших спортсмена. Соликамец Максим Николаев, пермяки Тарас Ососов и Роман Кочешов завоевали золотые медали. Лев Попов из Чайковского – серебряную.

В Чебоксарах прошли первые всемирные игры национальных единоборств, где приняли участие спортсмены из 25 государств. Победителем соревнований стал пермяк Мухаммед Гусейнов, а прикамец Кирилл Бузмаков завоевал серебряную медаль.

Прикамские спортсмены со своими четвероногими воспитанниками выступили на международном турнире по кинологическому спорту «Созвездие 2023». Соревнования проводились среди взрослых и юниоров. Наши спортсмены выиграли 3 золотые, 5 серебряных и 2 бронзовые медали!

«Молот» продолжил серию победных матчей. Пермский хоккейный клуб обыграл сначала самарский «ЦСК ВВС», а затем – нефтекамский «Торос».

Поздравляем прикамцев со спортивными успехами!