С 24 по 26 ноября в Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по армрестлингу "Кубок Урала". Уровень конкуренции был очень высоким

12:16 30.11.2023 16+
С 24 по 26 ноября в Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по армрестлингу "Кубок Урала". Уровень конкуренции был очень высоким, поскольку в соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из 20 субъектов Российской Федерации

Команда Соликамского городского округа ​ ​ по армрестлингу внесла неоценимый вклад в копилку сборной Пермского края, по итогу команда Пермского края заняла​ 1 место среди лиц с ограниченными возможностями и 2 место среди здоровых ребят!!!

17 армрестлеров Соликамского городского округа боролись за победу. Итоговым результатом Соликамских спортсменов стали: 5 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовая медаль:

место - Сергей Вяткин ​

место - Алексей Казанцев ​

место - Марина Кривоногих

место - Фёдор Коваль работник Уралкалий СКРУ-1 механик подземного участка.

место -​ Влас Темников.

место - Дмитрий Окулов .

место - Никита Бердников работник ООО Уралкалий-Ремонт стропальщик ЦЦР-5.

место - Миша Коваль. работник Уралкалий СКРУ-3 механик ПУВРТ крепильщик. .

место - Миша Тарасов.

место - Андрей Рикерт работник Уралкалий ​ СКРУ-2 ПГУ РСА ОАП. в упорной борьбе проиграл лишь по весу, и​ с травмой​ пальца на правой руке дошёл до финала и в финале стал вторым.

место - Павел Цыплаков.

Поздравляем и желаем вам дальнейших успехов, новых побед и новых​ спортивных вершин